17.4 C
Los Angeles
বৃহস্পতিবার, নভেম্বর ৩০, ২০২৩

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন-২০২৪

রাজধানীতে শিশু ধর্ষণের ঘটনায় যুবক আটক !

সারাদেশরাজধানীতে শিশু ধর্ষণের ঘটনায় যুবক আটক !
খবরটি শেয়ার করুন

অনলাইন ডেস্ক : রাজধানীর পল্লবী থানা এলাকায় পাঁচ বছরের এক শিশু ধর্ষণের ঘটনায়  পিয়ারুল (৩০) নামে এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ।

বুধবার (১৪ অক্টোবর) দুপুরে মিরপুরে এ ঘটনা ঘটে।

ধর্ষণের শিকার শিশুটির বাবা বলেন, আমি রিকশাচালক আর আমার স্ত্রী বাসা বাড়িতে কাজ করেন। আমার ৭ বছরের এক ছেলে ও ৫ বছরের এক মেয়ে রয়েছে। তাদের দুজনকে বাসায় রেখে আমরা স্বামী-স্ত্রী দুজনই কাজে বের হই। আমাদের পাশেই আরেকটি পরিবার ভাড়া থাকে। তাদের আত্মীয় ধর্ষক পিয়ারুল সেখানে থাকতো। বুধবার দুপুরে আমার ছেলে বাসায় ছিল না। বোনকে একা রেখে সে মাঠে গিয়েছিলো। মেয়েকে একা পেয়ে দুপুরে কোনো এক সময় পিয়ারুল তাকে ধর্ষণ করে। বাসায় ফিরলে সে তার মাকে সব ঘটনা বলে।

পল্লবী থানার অপারেশন অফিসার ইয়ামিন কবির ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বাংলানিউজকে বলেন, এ ঘটনায় ওই বাড়ি থেকে বুধবার সন্ধ্যায় এক জনকে আটক করা হয়েছে। এ ব্যাপারে মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

 

 

আরো পড়ুন : বন্দরবাজার পুলিশ ফাঁড়িতে যুবককে হত্যা

আরও খবর পড়ুন

Check out other tags:

পাঠকের পছন্দ

x